Когда мне было 2 года, я получил детскую травму от насильственного кормления пищей воспитателем; сейчас я понял что в следствии "бей или беги" мозг выбрал начать заикаться и не есть еду; в первые эпизоды заикания в социуме я перестал рассказывать стихи перед классом в школе, в любых конфликтах межличностных отношений меня атаковали козырем "ты з-з-заика"; заикание усиливалось снежным комом - появились тревожные расстройста, страх осуждения;
Сейчас мне 22 года и я сижу на антидепрессантах, седативе и транквилизаторах, т.к. занялся медикаментозным лечением заикания, но понимаю что этого не достаточно;
Я проработал все детские травмы через медитацию и гипноз и нашел DAF app, которое меня за мотивировало вылечить заикание, с помощью этого приложения я узнал, что у меня есть спазмы и зажимы в языке, горле и шеи; но что самое важное, я чувствую что моя речь улучшается с каждым днем чтения в слух под DAF app, улучшения начались уже после трех дней занятий в DAF app, и я хочу после месяца чтения в слух дома, начать читать в парке при людях, чтобы проработать тревогу от заикания и начать нормально говорить.