axSoft Speech corrector
Занятия с axSoft Speech corrector

Мой опыт лечения заикания

Здравствуйте, меня зовут Амона. С 12 лет у моей дочери Полины началось заикание, которое было вызвано так называемой «абдукцией» она утверждала, что ее похищали какие-то существа и это был не сон. Она была очень напугана и по началу не могла сказать ни слова, с трудом, запинаясь она еле-еле с пеной у рта выговаривала даже простые фразы.

Я повела водила свою дочь ко всяким логопедам, платила им немалые суммы, которые весьма весомы для нашего бюджета, но ничего не помогало. В отчаянии я обратилась за помощью к психиатрам, выслушав все рассказы, они однозначно вынесли вердикт, что это были видения галлюциногенного характера, хотя до «похищения» у Полины ничего подобного не наблюдалось.

Психиатр прописал аминазин по одному дражже на ночь. Хочу Вам сказать, что это КОШМАР! После первого же приема, увидев, как мучается моя Поля, я выбросила эти таблетки и больше никогда ей ничего подобного не давала. Я стала усиленно заниматься своей дочкой, я перепробовала всякие методики, она у меня часами повторяла трудновыговариваемые фразы, читала книги вслух с камешками во рту, она стала говорить лучше, но особых изменений практически не происходило.

На одном из форумов мне посоветовали, Атаракс, Поля его принимала 5 месяцев, в связи с тем, что волнения стало меньше речь улучшилась, но чувствовалась постоянная подавленность и сонливость. После атаракса, мне порекомендовали подавать глиатилин, сказав, что он бодрит, улучшает память и мозговое кровообращение. Поля пропила курс глиатилина, после всего, она могла уже практические без запинок прочитать одну печатную страницу, запинается она в основном на трудновыговариваемых фразах типа «гексацианоферрат калия» или «фенолфталеин».

Рыща по сети, я случайно нашла вашу программу, причем, нашла я её Вы не поверите из «Яндекс картинок» я до этого искала открытки, и чисто по машинально, ввела запрос в поисковую строку методы лечения заикания, и увидела скрин Вашей программы. Вначале я подумала, что это какой-то диктофон, но какое же он имеет отношение к заиканию подумала я и кликнула по картинке над которой была надпись «программа для лечения заикания».

Я, недолго думая, перешла на Ваш сайт, прочитала, о ней отзывы, инструкцию, скачала, установила и дала Поле с ней позаниматься. Она у меня быстро разобралась с ней, хотя ей не понятны настройки нижних ползунков, он что тон меняют? Или высоту голоса?

Короче после месяца с ней занятий она читала на значении 200 различные учебники, она могла читать книги вслух по полчаса практически не запинаясь, у нее даже акцент появился.

Еще через какое-то время программа перестала работать, но и за это Вам огромное спасибо! Я очень Вас благодарю, за то, что Вы создали такую программу!