axSoft Speech corrector
Занятия с axSoft Speech corrector

Моя история заикания + Лечение программой Speech Corrector

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 19 лет, я живу и учусь в Новосибирске.

Заикаюсь я с лет 7,сначала это было мало заметно, но с возрастом это ухудшалось, приобретало более серьезные формы.

После сдачи экзаменов в школе,видимо от волнения или от перенапряжения,стал заикаться очень сильно, практически не мог выговорить и пару слов без запинки. Именно в тот момент я решил,что в моей жизни пора что то менять, решил,что мне пора избавляться от этого недуга.

Я начал ходить к врачам,к логопедам я ходил всё своё детство,все они говорят одно и тоже,говори на выдохе,тяни слова,я решил,что пора хотя бы что то попробовать сделать,потому что жить было невозможно.Я начал ходить на массаж,но ходил на него недолго,так как дни после массажа сопровождались болями и было довольно некомфортно ходить из-за появившийся боли в пояснице.

Тогда я начал всё таки ходить к логопедам, но к тому,которая занимается именно за заикающимися людьми,именно она посоветовала мне вашу программу. По ней я занимался около пяти дней, не могу сказать,что заметил какой либо сильный эффект,но ощутил,что речь стала более плавной.Но в данный момент активированная программа есть только у логопеда,а дома у меня закончилось время, прошу у вас ключ активации,чтобы я и дальше смог прогрессировать в своем лечении.